LOT 219

JONATHAN GUAITAMACCHI, London, 2002

JONATHAN GUAITAMACCHI
(1961, Londra) [Inghilterra]
"London" 2002
olio su tela, 45x110 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente Casa d'Aste Babuino di Roma
certificato di autenticità Picenum

09 May 2021
Italy, Cingoli

JONATHAN GUAITAMACCHI
(1961, Londra) [Inghilterra]
"London" 2002
olio su tela, 45x110 cm
firma dell'artista sul retro

09 May 2021
Italy, Cingoli