LOT 70
JONONE (1963), "The longest of travels" 2012, acrylique sur toile, signée et titrée au dos, 146 x 165 cm (Certificat).
* Provenance : Galerie Rive Gauche, rue de Seine, Paris.
25 Jul 2020
25 Jul 2020