LOT 176

JONONE (JOHN ANDREW PERELLO DIT) (NE EN 1963)

THE WORKERS OF ART, 2019
De la série Poetry in motion
Encre, acrylique, crayon gras et pastel sur papier marouflé sur toile
Signé, titré et daté au dos
Situé Paris au dos 147 × 206 cm - 57.87 × 81.10 in.
Ink, acrylic, oilstick and pastel on paper laid on canvas
Signed, titled and dated at the back
Located Paris at the back
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste
Un certificat pourra être obtenu, à la charge de l'acquéreur

07 Dec 2021

THE WORKERS OF ART, 2019
De la série Poetry in motion
Signé, titré et daté au dos
Located Paris at the back

07 Dec 2021