JONONE/ JONONEROCK (NÉ EN 1963)
Boom Zamm, août 1990
Acrylique et spray sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
150 x 185 cm - 59 x 72 7/8 in.
Acrylic and aerosol spray on canvas, signed lower left, countersigned, dated and titled on reverse
Le certificat rédigé par l’artiste en date du 13 février 2019 sera remis à l’acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Boom Zamm, août 1990
PROVENANCE
Collection privée, Paris