LOT 133

JONONE/ JONONEROCK (NÉ EN 1963)

Boom Zamm, août 1990
Acrylique et spray sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
150 x 185 cm - 59 x 72 7/8 in.

Acrylic and aerosol spray on canvas, signed lower left, countersigned, dated and titled on reverse

Le certificat rédigé par l’artiste en date du 13 février 2019 sera remis à l’acquéreur

PROVENANCE
Collection privée, Paris

20 Oct 2019

Boom Zamm, août 1990

PROVENANCE
Collection privée, Paris

20 Oct 2019