LOT 18
JONONE (né en 1963)
*The Sun will Always Shine on Vee...,
Paris 2010
Huile sur toile, signée, datée, située et titrée au dos
Dim. 145 x 197 cm
Le certificat rédigé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Singapour
30 Aug 2021
Paris 2010
Dim. 145 x 197 cm
PROVENANCE
Collection privée, Singapour
30 Aug 2021