LOT 118
Description JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) Personajes Grabado, monotipo, coloreado a mano de 120 x 220 cm. Firmado, fechado en 2011 y numerado 9/19 E U. Sin marco
10 Apr 2019
10 Apr 2019