LOT 0086
JOSEPH KOSUTH (1945-) Senza titolo
JOSEPH KOSUTH (1945-)
Senza titolo 1978
serigrafia cm 70x100
esemplare 48/125
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled 1978
silkscreen 27,55x39,37 in
edition 48/125
signed and dated lower right
numbered lower left
25 May 2020
Italy, Genoa
JOSEPH KOSUTH (1945-)
Senza titolo 1978
serigrafia cm 70x100
esemplare 48/125
numerato in basso a sinistra
Untitled 1978
silkscreen 27,55x39,37 in
edition 48/125
signed and dated lower right
numbered lower left