JR (né en 1983)
GIANTS, MIGUEL, CASA AMARELA, MORRO DA PROVIDÊNCIA, RIO DE JANEIRO, BRAZIL, 2018
Lithographie sur papier
Signée, datée 19, numérotée 51/250, cachet sec SG Paris et tampon de l’artiste
Lithograph on paper; signed, dated 19, numbered 51/250, stamp SG Paris and artist’s stamp
46 x 38 cm - 181/8 x 15 in.
JR (né en 1983)
Lithographie sur papier
46 x 38 cm - 181/8 x 15 in.