LOT 85
JULES VIEILLARD BORDEAUX Assiette décor... - Lot 85 - Briscadieu
JULES VIEILLARD BORDEAUX
Assiette décor Nella (un éclat), une assiette modèle Strasbourg et une assiette polychrome à décor d'oiseaux branchés.
On y joint deux assiettes en faïence régionale, XIXème siècle à décor de fleurs.
20 Sep 2021
France, Bordeaux
JULES VIEILLARD BORDEAUX
20 Sep 2021
France, Bordeaux