LOT 338
JULIAN PACHECO, Muro de Logroño, 1985
JULIAN PACHECO
(1937, Cuenca - 2000, Cuenca) [Spagna]
"Muro de Logroño" 1985
tecnica mista su tela, 80x60 cm
firma dell’artista sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
JULIAN PACHECO
"Muro de Logroño" 1985
firma dell’artista sul retro