LOT 78

Jacques Berthélémy DELAMARRE (actif à Paris dans le 3ème tiers du XVIIIème siècle)

Lapin et sa feuille de choux
Toile
24,5 x 32,3 cm
Petits manques

11 Jun 2021

Lapin et sa feuille de choux
Toile
24,5 x 32,3 cm
Petits manques

11 Jun 2021