LOT 0030
Jacques CHAPIRO (1887/97-1972) Vase de fleurs Huile
Jacques CHAPIRO (1887/97-1972)
Vase de fleurs
Huile sur panneau de bois , signée en bas à droite
62 x 44 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Vase de fleurs
62 x 44 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels