LOT 39

Jacques DESPIERRE (1912-1995) Ecran formant... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Ecran formant paravent à cinq feuilles
Huile sur carton
Signée dans le décor « Despierre »
Vers 1940
H : 140 x 67 cm (par feuille)
(usures)

06 Aug 2022

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Huile sur carton
Vers 1940
H : 140 x 67 cm (par feuille)
(usures)

06 Aug 2022