Past - No Sale Price
Lot 39

Jacques DESPIERRE (1912-1995) Ecran formant... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Ecran formant paravent à cinq feuilles
Huile sur carton
Signée dans le décor « Despierre »
Vers 1940
H : 140 x 67 cm (par feuille)
(usures)
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location