LOT 53

Jacques .F CANESTRIER ( Né en 1950)
Composition abstraite en rouge et noir
Huile sur toile d'origine
60,5 x73,5 cm
Signé en bas à droite J. F Canestrier

11 Feb 2020

Huile sur toile d'origine
60,5 x73,5 cm

11 Feb 2020