LOT 201

Jacques Fernand GONIN (Milan 1883 - ?)
Portrait de jeune femme au chapeau fleuri
Huile sur toile d'origine
55 x 38 cm
Signé en haut à droite Gonin
Porte sur le châssis le cachet d'exposition Galerie Borghese Novembre 1944 35 Avenue des Champs Elysées Paris

26 Jun 2019

Huile sur toile d'origine
55 x 38 cm
Signé en haut à droite Gonin

26 Jun 2019