LOT 55

Jacques François SWEEBACH DESFONTAINES

Description Jacques François SWEEBACH DESFONTAINES
Jacques François SWEEBACH-DESFONTAINES (1769-1823)
Scènes d’attelages
Paire de peintures sur fonds lithographiques signées (rentoilées)
31 x 41 cm chaque

22 Apr 2019

Scènes d’attelages
31 x 41 cm chaque

22 Apr 2019