LOT 902
Jacques HEROLD (Piatra-Neamtz 1910 - Paris 1987)
Composition
Encre sur papier
24,5 x 19 cm à la vue
Signé en bas à droite J Herold
Porte au dos une ancienne étiquette de la galerie 1900-2000
Provenance :
Galerie 1900-2000, Paris, février 2006
21 Sep 2020
Composition
Encre sur papier
24,5 x 19 cm à la vue
Provenance :