LOT 903
Jacques HEROLD (Piatra-Neamtz 1910 - Paris 1987)
Personnage symboliste (visage de pétales)
Gouache sur papier
48 x 36 cm à la vue
Signé en bas à droite J Herold
Provenance :
Vente Maître Digard, Paris, décembre 2002
21 Sep 2020
Gouache sur papier
48 x 36 cm à la vue
Provenance :