Past - No Sale Price
Lot 10

Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM Trois... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini

Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM
Trois panthères
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche «Jacques Nam»
Vers 1925
110 x 90 cm
1800/2200 €
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location