LOT 38

Jacques MARTIN (XXe siècle). "Traces de neige... - Lot 38 - Le Floc'h

Jacques MARTIN (XXe siècle). "Traces de neige à Cape Cod". Huile sur toile monogrammée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Haut. : 60 cm - Larg. : 64 cm Note : artiste présenté à la Galerie Tableau d'honneur de Sylvie et Olivier Delahousse, 61 bd de la République à Saint-Cloud.

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud