LOT 40

Jacques MARTIN(1844-1919) Nature morte à... - Lot 40 - Audap & Associés

Jacques MARTIN(1844-1919) Nature morte à la jatte, aux radis et aux fruits Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 99 Haut. : 33 cm ; Larg. : 46 cm Nature morte au panier de cerises Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm (Accidents.)

29 May 2024

29 May 2024