LOT 31

Jacques POUCHAIN (1927-2015), à l'Atelier Pouchain - Sculpture zoomorphe en céramique émaillée polychrome et terre chamottée figurant un coq. Signée en creux "Atelier Pouchain" sous une patte. Dimensions : 39 x 22 x 37 cm

07 Dec 2023
France, Bordeaux

07 Dec 2023
France, Bordeaux