LOT 45
Jacques Raymond BRASCASSAT Le Port de... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française XIXe s. - Jacques Raymond BRASCASSAT
Le Port de la Rochelle
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite «Brascassat 18??».
23 x 31 cm.
15 Dec 2021
Le Port de la Rochelle
23 x 31 cm.
15 Dec 2021