Jacques VILLON (1875-1963) (dit Gaston DUCHAMP) Antimonde,... - Lot 52 - Aponem

Jacques VILLON (1875-1963) (dit Gaston DUCHAMP) Antimonde, 1961 - Abstraction Gouache sur calque Signé, daté "61" et dédicacé à "M Benedick en hommage amical" en haut à droite Ca 21 x 25,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024