LOT 59

Jacques YANKEL (né en 1920) Femme au voile... - Lot 59 - Ader

Jacques YANKEL (né en 1920)
Femme au voile
Gouache.
Signée en bas à gauche.
63 x 48 cm

Provenance :
Machoire et Bailly, Versailles, 5 novembre 1989, expert : Nadine Niewesvaier.

25 Nov 2021

Jacques YANKEL (né en 1920)
Femme au voile
Gouache.
Signée en bas à gauche.
63 x 48 cm

Provenance :

25 Nov 2021