LOT 59
Jacques YANKEL (né en 1920) Femme au voile... - Lot 59 - Ader
Jacques YANKEL (né en 1920)
Femme au voile
Gouache.
Signée en bas à gauche.
63 x 48 cm
Provenance :
Machoire et Bailly, Versailles, 5 novembre 1989, expert : Nadine Niewesvaier.
25 Nov 2021
Jacques YANKEL (né en 1920)
Femme au voile
Gouache.
Signée en bas à gauche.
63 x 48 cm
Provenance :