LOT 206
Description Jacques & Dani RUELLAND (XX-XXI)
Pied de lampe cubique
Céramique émaillée orange
Signé sous la base
H. 10,5 cm
(électrifié)
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50
28 Apr 2019
Pied de lampe cubique
Céramique émaillée orange
Signé sous la base
H. 10,5 cm
(électrifié)
28 Apr 2019