LOT 0067
Jacques & Dani RUELLAND (XX-XXI), vers 1955_x000D_
Suite de six boîtes à couvercle stylisé en céramique émaillée vert olive. Signées (un petit choc sur un col)._x000D_
*Vendu sur désignation
02 Mar 2019
France, Antibes
*Vendu sur désignation
02 Mar 2019
France, Antibes