LOT 68
Jacques & Dani …
Jacques & Dani RUELLAND (XX-XXI), vers 1955
Vide-poches en céramique émaillée à décor abstrait. Signé.
12,5 x 14 cm
*Vendu sur désignation
02 Mar 2019
12,5 x 14 cm
*Vendu sur désignation
02 Mar 2019