LOT 210
Description Jacques et Dani RUELLAND (XX-XXI)
Coupe
Céramique émaillée orange à l'intérieur et blanche à l'extérieur
Signée
H. 9 cm
D. 30 cm
28 Apr 2019
Coupe
Signée
H. 9 cm
D. 30 cm
28 Apr 2019