LOT 199

Jacques et Dani RUELLAND

Jacques et Dani RUELLAND,

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND, petit PIED de lampe en céramique émaillée orange, signé Ruellan D. Haut.: 13 cm.

02 Dec 2023

Jacques et Dani RUELLAND,

02 Dec 2023