LOT 8
James BROWN (né en 1951)
Untitled, 1994
Collage, crayon et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_61 cm L_49 cm
16 Jul 2021
Untitled, 1994
H_61 cm L_49 cm
16 Jul 2021