LOT 537

James Collard VICKERY
Nécessaire de bureau en marqueterie Boulle de laiton et écaille comprenant sept éléments: un sous-mains, un pèse-lettre, deux serre-livres, une règle, une boite à timbres et un écrin, signé "J.C. Vickery 179 181 183 Regent St W"
H. max: 14 cm (accidents à la règle)

02 Feb 2022
France, Nantes

James Collard VICKERY

02 Feb 2022
France, Nantes