LOT 0124
James Rosenquist - Auto Tire, Dinner Triangles
Lithographie originale
Extrait du "XXe siècle" N.44, 1975
Imprimeur: Mourlot, Paris
Sans signature, non numérotée
31 x 24 cm
English Description
10 Sep 2019
Switzerland, Neuchatel
Lithographie originale
Imprimeur: Mourlot, Paris
Sans signature, non numérotée
31 x 24 cm
English Description