James Rosenquist - StarString
James Rosenquist - StarString_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur papier_x000D_
Signée au crayon et numérotée 75 / 100_x000D_
Encadrée_x000D_
79,5 x 63,6 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph on paper_x000D_
Hand signed in pencil & numbered 75 / 100_x000D_
Framed_x000D_
79,5 x 63,6 cm
_x000D_
Encadrée_x000D_
79,5 x 63,6 cm_x000D_
_x000D_
Framed_x000D_
79,5 x 63,6 cm