LOT 138-066085/0002

James Webb

(London 1825-1895) Fischer an der Küste bei Hastings, signiert, datiert J. Webb (18)73, Öl auf Leinwand, 57,5 x 93 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

20 Aug 2019
Austria, Vienna

20 Aug 2019
Austria, Vienna