Past - No Sale Price
Lot 509

Jan Brueghel d. Ä., 1568 Brüssel – 1625 Antwerpen Serie von sechzehn Miniaturgemälden: SZENEN AUS DEM LEBEN CHRISTI UND DER MARIA Tempera/ Gouache mit Feder auf Pergament. Jeweils ca. 7,5 x 5 cm. In breitformatigem Passepartout vertieft montiert, jedes Bild mit aufgelegter Goldbandeinfassung umzogen, verglast und gerahmt. Beigegeben eine... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne