LOT 404

Jan Brueghel der Jüngere, ca. 1601 - 1678, Werkstatt des

LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE UND WAGEN Öl auf Holz.
25,5 x 34,5 cm.

Leicht hügelige Landschaft mit polychromer Darstellung von Reisenden, welche teils in Wagen den Bildraum ergründen.

Provenienz:
Galerie Forence de Voldere, Paris, 2010. (1211461) (13)

05 Dec 2019
Germany, Munich

25,5 x 34,5 cm.

Provenienz:

05 Dec 2019
Germany, Munich