LOT 404
Jan Brueghel der Jüngere, ca. 1601 - 1678, Werkstatt des
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE UND WAGEN Öl auf Holz.
25,5 x 34,5 cm.
Leicht hügelige Landschaft mit polychromer Darstellung von Reisenden, welche teils in Wagen den Bildraum ergründen.
Provenienz:
Galerie Forence de Voldere, Paris, 2010. (1211461) (13)
05 Dec 2019
Germany, Munich
25,5 x 34,5 cm.
Provenienz:
05 Dec 2019
Germany, Munich