Past - No Sale Price
Lot 482

Jan Mortel, um 1650 Leiden – 1719 ebenda FRÜCHTESTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert. 58 x 74 cm. Verso auf dem Rahmen einige ältere Sammlungs- bzw. Galerieaufkleber. In vergoldetem Prunkrahmen. Das Gemälde wird im RKD unter der Abb-Nr. 0000197224 als Jan Mortel geführt. Auf dunklem Waldgrund niedergelegte Früchte wie helle Trauben, Pfirsiche... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne