LOT 40

Jan PREROVSKY (1908-?) République Tchèque Retour des vendanges Bronze Signée et datée en creux "Jan Prerovsky 1942" sur la terrasse ht : 41 cm

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans