LOT 36 -
Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg 1931 geb.)
Wien und ich allein, handsigniert: Janosch, nummeriert: 63/99, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
04 May 2021
Austria, Linz
(Hindenburg 1931 geb.)
04 May 2021
Austria, Linz