Japon Okimono finement sculpté d'un homme découvrant un carpeau 19ème
Japon Okimono finement sculpté d'un homme découvrant un carpeau 19ème
Japan Finely carved okimono of a man discovering a 19th century carp
Japon Okimono finement sculpté d'un homme découvrant un carpeau 19ème
Dimensions: H=58mm L=65mm
Poids (Kg): 0,132kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Japon Okimono finement sculpté d'un homme découvrant un carpeau 19ème
Japan Finely carved okimono of a man discovering a 19th century carp
Japon Okimono finement sculpté d'un homme découvrant un carpeau 19ème
Dimensions: H=58mm L=65mm
Poids (Kg): 0,132kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation