LOT 38
Japon, début XXe siècle
Okimono en ivoire sculpté et gravé représentant un pêcheur
Signé dans un cachet rouge entouré de nacre
H. totale: 56 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Japon, début XXe siècle
H. totale: 56 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels