LOT 224
Japon époque MEIJI
Paire de vases en porcelaine Satsuma à décor de guerriers et oiseaux dans des réserves
H. 27,5 cm x Diam.18 cm
Fonds percés
16 Sep 2021
H. 27,5 cm x Diam.18 cm
Fonds percés