LOT 224

Japon époque MEIJI

Paire de vases en porcelaine Satsuma à décor de guerriers et oiseaux dans des réserves
H. 27,5 cm x Diam.18 cm
Fonds percés

16 Sep 2021

H. 27,5 cm x Diam.18 cm
Fonds percés

16 Sep 2021