Sold
Lot 50

Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 50 - Millon Belgique

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant sept netsuke en ivoire sculpté à décor de volatiles.
Certains signés
Hauteurs: de 1,5 cm à 3,5 cm
Date
19 Dec 2021
Sale Price
Location
Belgium, Brussels