Sold
Lot 51

Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 51 - Millon Belgique

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant cinq netsuke et un okimono en ivoire et bois sculpté représentant un singe à la pêche, deux guerriers, un éléphant surmonté d’un Bouddha, une pêche, un escargot et un singe sur une boule.
Certains signés
Hauteurs: de 2,5 cm à 12 cm
Date
19 Dec 2021
Sale Price
Location
Belgium, Brussels