Sold
Lot 52

Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 52 - Millon Belgique

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant cinq netsuke en ivoire sculpté à décor animalier.
Certains signés
Hauteurs: de 2 cm à 3,5 cm
Date
19 Dec 2021
Sale Price
Location
Belgium, Brussels