Sold
Lot 53

Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 53 - Millon Belgique

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant trois netsuke représentant un groupe de trois grenouilles, un animal fantastique et un memento mori.
Deux signés.
Hauteurs: de 3 cm à 3,5 cm