LOT 32

Japon, fin de la période Edo (1603-1868)... - Lot 32 - Millon Belgique

Japon, fin de la période Edo (1603-1868)
Important paravent peint à six vantaux à décor de chrysanthèmes sur fond doré.
Dimensions d’un vantail : 170 x 63 cm
Dimensions totale : 170 x 380 cm
(usures, humidité, taches)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

(usures, humidité, taches)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels