Search Price Results
Wish
LOT 78
Japon netsuke en bois sculpté de masques 19ème
[ translate ]
Japon netsuke en bois sculpté de masques 19ème
Japan wooden netsuke carved with 19th century masks
Japon netsuke en bois sculpté de masques 19ème
Dimensions: L=35mm l=35mm
Poids (Kg): 0,009kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
[ translate ]
Japon netsuke en bois sculpté de masques 19ème
Japan wooden netsuke carved with 19th century masks
Japon netsuke en bois sculpté de masques 19ème
Dimensions: L=35mm l=35mm
Poids (Kg): 0,009kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock